Учащимся
    КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА - это совместный проект ученика, родителей и педагога, который создается посредством отражения учащимися своих впечатлений от экскурсий, туристических маршрутов, посещения театров, музеев, прочитанных произведений.

Родителям Учащимся
    ВПР – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для школьников всей страны. ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне.

Правила Родителям Учащимся
    Прокурату́ра Росси́йской Федера́ции — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, уголовное преследование в соответствии со своими полномочиями, а также выполняющих иные функции.

Подготовка Родителям Здоровье Спорт Учащимся
    Школьный юнармейский спортивный клуб  способствует развитию физической культуры, спорта и туризма в школе, для формирования здорового образа жизни, организация спортивно-массовых мероприятий, повышение уровня физического развития и подготовленности учащихся.