• Транспорт ОВЗ 01 сентября, 16:21

Подвоз учащихся

МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова осуществляет подвоз детей к месту учебы из отдаленных районов. Также по окончании занятий школьный автобус развозит детей.

В МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова осуществляется бесплатный подвоз учащихся к месту учебы и обатно Школьными автобусами. Всего функционируют 3 автобуса по следующим направлениями: д.Дуброво - д. Санатория "Нагорное", г.Киров - д. Санатория "Нагорное", п.Шайковка - д. Санатория "Нагорное". Автобусы вмещают в себя от 22 до 28 пассажиров. Обязательным условием перевозки школьников является наличие сопровождающего в автобусе.

+7(4842)71-93-02
    График работы министерства
    Понедельник–четверг с 8.00 до 17.15 пятница с 8.00 до 16.00 перерыв с 13.00 до 14.00
    minobr@adm.kaluga.ru