Еще больше новостей Вы можете узнать на странице нашей школы ВКонтакте
    Разговор о важном "Как найти своё место в обществе".
    04 марта 2024, 10:52

Разговор о важном 4 марта состоялся очередной разговор о важном о том, как найти своё место в обществе. Найти своё место в обществе - это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Ребята узнали о важности выбора своего пути, что помогает и что мешает выбрать свой путь. С ребятами сегодня говорил Михаил Борисович Пиотровский, директор Государственного Эрмитажа, он рассказал о своей профессии, о том, как он её выбрал и о своём месте в обществе. Было очень интересно!
    Юный шахматист.
    01 марта 2024, 10:50

1 марта 2024 года ученики 4 класса: Брынцева Софья, Манакова Полина и ученики 3 класса: Балаганов Вячеслав, Тютчева Ольга приняли участие в муниципальном физкультурном мероприятии "Юный шахматист" на базе МКУ ДО "СШ "Лидер". Наша команда была в группе А. Ребята провели четыре турнира. Были и победы, и поражения, и ничья.
    Код будущего.
    01 марта 2024, 08:55

На портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    Заседание совета старшеклассников по школьным инициативам.
    29 февраля 2024, 14:22

На последнем заседании совета старшеклассников по проекту «Школьные инициативы» был представлен окончательный разработанный план по созданию комнаты психологической разгрузки «Изумрудный город». Руководитель проекта Евтихова В. А. совместно с Шариповой Шарофат показали и рассказали все основные этапы работы над проектом и итог совместного труда.
    Идеи будущего проекта школьных инициатив.
    29 февраля 2024, 14:19

Рабочая группа проекта совместно с техническим специалистом Лупиной В. С. воссоздали идеи будущего Изумрудного города при помощи компьютерной графики, учитывая все размеры помещения, которые были сняты учениками заранее.
    Конкурс чтецов "Отзвуки небес".
    29 февраля 2024, 08:56

Бабушкина Ксения, ученица 4 класса, Рябцев Никита, ученик 5 класса и Гольцова Снежана, ученица 10 класса приняли участие в районном конкурсе чтецов духовной прозы и поэзии "Отзвуки небес". Гольцова Снежана - 1 место. Бабушкина Ксения - 3 место.
    Совет старшеклассников по школьным инициативам.
    28 февраля 2024, 14:17

На заседании совета старшеклассников ученики совместно с руководителем Евтиховой В.А. разработали буклеты предполагаемого декора, опираясь на задумки, сделанные учащимися младших классов.
    День защитника Отечества — государственный праздник России..
    27 февраля 2024, 14:26

День защитника Отечества — государственный праздник России. ?23 февраля— праздник мужества, храбрости, смелости и отваги. Во все времена в России военная служба была делом чести, а преданное служение своему Отечеству — высшим смыслом жизни и службы воина. Верность присяге, честь, доблесть, самоотверженность — вот традиции русского воинства. Эти традиции чтили наши отцы и деды, прошагавшие огненными дорогами войны, и передали их следующим поколениям. ?Это праздник не только воинов, ведь роль защитника не зависит от возраста. Поддержать бабушку, защитить сестренку, помочь родителям в домашних делах — быть защитником своей семьи, своего малого отечества, под силу даже маленьким мальчикам. С 23 февраля всех мужчин!!
    Школьные иницитативы.
    27 февраля 2024, 14:24

Совместно с классными руководителями ученики начальных классов фантазировали новые интерьерные решения для создания комнаты психологической разгрузки «Изумрудный город». Все пожелания учеников были просмотрены старшеклассниками и взяты в работу.
    Школьные инициативы - идеи.
    27 февраля 2024, 14:22

Актив школы совместно с руководителем Евтиховой В. А. провели собрание с младшими классами по проекту «школьные инициативы». Старшеклассники рассказали о планах и дальнейшей работе коллектива, где дети являются основными помощниками. По итогу собрания учащиеся начальной школу получили задание: нарисовать интерьерные предметы, которые они хотели бы увидеть в новом пространстве.