• Интенсивная профильная образовательная смена "Время Первых"

Интенсивная профильная образовательная смена "Время Первых" Активист РДДМ "Движение Первых" Большакова Ульяна, ученица 8а класса, под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также куратора первичного отделения "Движение Первых" Агафоновой С. А. приняла участие в конкурсном отборе на интенсивную профильную образовательную смену "Время Первых" и прошла конкурсный отбор!
    Интенсивная профильная образовательная смена "Время Первых".
    Интенсивная профильная образовательная смена "Время Первых"

Активист РДДМ "Движение Первых" Большакова Ульяна, ученица 8а класса, под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также куратора первичного отделения "Движение Первых" Агафоновой С. А. приняла участие в конкурсном отборе на интенсивную профильную образовательную смену "Время Первых" и прошла конкурсный отбор! Смена проходила на базе центра отдыха и оздоровления детей и молодёжи "Сокол" с 15 по 21 мая 2024 года. Чтобы пройти отбор Ульяна подготовила и отправила свой рисунок на заданную тематику, а также указала достижения, акции и мероприятия, в которых приняла участие за год. Участники смены познакомились с передовыми технологиями в области физики, математики, астрономии, информатики, освоения космоса и геоинформационных систем, применили теоретические знания на практике - в разработке своих исследовательских проектов.
    "Больше всего мне понравилось на ноутбуке разрабатывать макет птицы, которую потом нужно была вырезать из фанеры и раскрасить. Смена была очень интересной, весёлой и познавательной", - говорит Ульяна. Поздравляем!!!