• Образовательная неделя для педагогов

12 июня молодые педагоги МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Агафонова Светлана Александровна, педагог-психолог и лектор общества "Знание" Белова Мальвина Ивановна, молодой специалист Лупина Валерия Сергеевна, совместно с учителями и советниками школ г. Киров отправились на ВДНХ на Образовательную неделю для педагогов, где побывали на лекциях.
    Образовательная неделя для педагогов.
    12 июня молодые педагоги МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Агафонова Светлана Александровна, педагог-психолог и лектор общества "Знание" Белова Мальвина Ивановна, молодой специалист Лупина Валерия Сергеевна, совместно с учителями и советниками школ г. Киров отправились на ВДНХ на Образовательную неделю для педагогов, где побывали на лекциях:

✅Светланы Антоновой, Кандидата педагогических наук, почетный работник Просвещения и воспитания РФ, победителя III сезона «Лига лекторов» от Российского общества «Знание», методист ООО «СберОбразование» на тему «Искусственный интеллект в работе современного педагога»

✅ Михаила Богуславского, Главного научного сотрудника Лаборатории теоретической педагогики и философии образования ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» на тему «Воспитание на основе духовно-нравственных ценностей: исторический контекст»

✅ Ильи Авербуха, Серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России на тему «Роль спорта в становлении личности ребенка».

После интересных лекций педагоги отправились на экскурсию по ВДНХ.