• Кабинет № 207 математики

Кабинет математики - это творческая мастерская для совместной работы учащихся и учителей. Эффективность обучения зависит от многих компонентов, в том числе от внешних условий: мастерства учителя, методов обучения, обеспеченности урока техническими средствами обучения, содержания программ, учебного оборудования, средств управления учебным процессом, учебной мебели и тому подобное. Обучения предмету будет успешным, если у учителя есть возможность пояснять новый (или закреплять старый) материал, используя наглядные, современные педагогические средства обучения.
       Оптимальное комплексное использование всех видов учебного оборудования, сосредоточено в кабинете, помогает учителю достичь высокого уровня усвоения знаний учащихся. Наличие хорошо оборудованного учебного кабинета способствует обеспечению высокого уровня преподавания учебной дисциплины, повышению эффективности труда учителя и ученика, повышению уровня знаний учащихся, привитию интересов учащихся к учебному предмету.

52 квадратных метра
    Заведующий кабинетом
    Биченкова Инна Николаевна

Проектор