• Кабинет №208 русского языка и литературы

Учебный кабинет русского языка и литературы – это специально оборудованная классная комната, оснащенная всем необходимым для организации образовательного процесса на уроках и во внеурочное время. Предназначенный прежде всего для проведения уроков учебный кабинет помогает проводить разнообразную внеклассную и индивидуальную работу по предмету. Вместе с тем кабинет является и творческой лабораторией, отражающий процесс формирования профессиональной компетентности учителя и способствующий повышению качества обученности школьников.

52 квадратных метра
    Заведующий кабинетом